MobilCent – это компания, предоставляющая  технологически новый подход к  различным сферам мобильного бизнеса. Молодой коллектив квалифицированных сотрудников нашей компании обеспечивает новый вид двусторонне приятного и комфортного сервиса предоставления услуг SMS биллинга.

Мы строим свою работу  исходя из удовлетворения всех пожеланий и требований клиентов, добросовестно конкурируя на рынке предоставления услуг SMS биллинга. Информация о нас и нашей деятельности не является конфиденциальной, мы работаем в поле полной информационной открытости.

Наша компания использует передовые методы для агрегации SMS трафика в более чем 38 странах.

Мы заинтересованы как в массовом потребителе, так и в корпоративных клиентах. Тем более что спектр наших услуг позволяет нам удовлетворять все потребности столь разной целевой аудитории.

Специалисты MobilCent работают для наших всех клиентов, никого не обделяя вниманием и в индивидуальном порядке обслуживая каждого. Наш сервис давно воплотил в реальность комфорт и удобство использования услуг SMS биллинга. Большое количество сервисов, гибкие методы выплат, квалифицированная служба поддержки - прямое доказательство тому, что работа компании MobilCent отличается повышенным вниманием к каждому клиенту.

Помимо прочего, в число наших предоставляемых услуг входят одноразовые номера для верификации Telegram, обеспечивая безопасность и удобство использования мессенджера.

Наш сервис качественно отличен от подобных услуг, предлагаемых конкурентами. Среди его преимуществ можно отметить следующее:

 Официальные документы

Регистрационное свидетельство компании (иврит)